Всероссийская акция "Баланс доверия"

30 апреля 2019

Общие новости

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 17 мая 2019 года в Международный день детского телефона доверия проводит Всероссийскую акцию "Баланс доверия".

Трансляция мероприятия будет осуществляться с 12:00 часов 17 мая 2019 года на сайте telefon-doveria.ru.

Среди гостей - известные артисты, музыканты и спортсмены, психологи и московские школьники. Гостям студии можно будет задать вопросы он-лайн - на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях.

По завершении проведенных мероприятий просим до 21 мая 2019 года направить отчет о проделанной работе по форме:

№ п/п Наименование ОО Место проведения (актовый зал, класс) Количество детей, возраст

Информацию, подписанную руководителем, направлять в отсканированном виде на электронный адрес rfdeti39@gov39.ru

Контактный телефон в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области (4012) 604-885.

Теги: Всероссийская акция "Баланс доверия"