Фестиваль "УРОК XXI ВЕКА"

Общие новости
11.03.2019

Уверенно проходит внедрение новых методик в пилотных школах регионального проекта «Ученикам XXI века». На школьных площадках педагоги делятся опытом использования обучающих структур на своих уроках. Открытые семинары прошли в МАОУ СОШ №19 (г.Калининград), МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска", МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева ( г.Гусев). 20 марта ожидается областной семинар на базе МБОУ «Храбровскоая СОШ». Такое взаимодействие педагогов - участников проекта создает среду для открытого обсуждения и осмысления использования новых технологий для современного обучения в школе.

С 20 марта по 25 апреля проводится областной фестиваль «Урок XXI века» для демонстрации педагогических находок и обмена опытом использования приемов формирования коммуникации, сотрудничества, креативного и критического мышления. В рамках Фестиваля могут быть представлены открытые уроки и записи уроков с использованием обучающих структур.

Приглашаем ваши образовательные организации принять активное участие в Фестивале:

1. Направить заявку до 15 марта 2019 года по ссылке.
  2. Разместить видео уроков по ссылке
  3. Принять участие в обсуждении материалов регионального проекта «Ученикам XXI века» на площадке сайта КОИРО в разделе Приоритетные проекты в сфере образования.

Тьюторы проекта будут рады оказать сопровождение в подготовке открытых уроков.

За дополнительной информацией по организации Фестиваля обращаться к куратору проекта Ивлевой Ирене Валдовне, тел: 8 911 457 9706, электронный адрес: irenaivleva@mail.ru

Теги: региональный проект «Ученикам XXI века»