Областной фестиваль "УРОК XXI ВЕКА"

26 февраля 2019

Общие новости

Уважаемые руководители!

С целью формирования у школьников метапредметных компетенций и навыков XXI века в рамках регионального проекта «Ученикам XXI века» продолжается внедрение новых методик в учебный процесс в 20-ти пилотных школах области.

С 20 марта по 25 апреля планируется проведение областного фестиваля «Урок XXI века» для демонстрации педагогических находок и обмена опытом использования приемов формирования коммуникации, сотрудничества, креативного и критического мышления. В рамках Фестиваля могут быть представлены открытые уроки и записи уроков с использованием обучающих структур.

Приглашаем ваши образовательные организации принять активное участие в Фестивале и направить заявку до 15 марта 2019 года по ссылке

Тьюторы проекта будут рады оказать сопровождение в подготовке открытых уроков .

Контактное лицо: Ивлева Ирена Валдовна, начальник СРЦ Калининградского института развития образования; тел: 89114579706, электронный адрес: irenaivleva@mail.ru

Теги: региональный проект «Ученикам XXI века»