Телевизионные познавательно-развивающие интеллектуальные игры для школьников «Большая игра»

25 февраля 2019

Общие новости

Уважаемые коллеги!

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Калининград (ГТРК) при информационной поддержке Министерства образования Калининградской области в феврале – мае 2019 года проводит серию телевизионных познавательно-развивающих интеллектуальных игр для школьников «Большая игра» (далее – Игры).

К участию в Играх приглашаются команды обучающихся двух возрастных категорий 5-6 и 9-10 классы общеобразовательных организаций Калининградской области.

Запись Игр будет проходить в студии ГТРК «Калининград». Для того чтобы принять участие в Играх, ответственному куратору от образовательной организации необходимо зарегистрировать команды обучающихся. Команды могут быть представлены как одной, так и двух возрастных категорий (по 5 человек в каждой)

Приглашаем всех желающих принять участие! Для этого необходимо зарегистрироваться, переходя по ссылке https://clck.ru/FBnwL

Демо-версия

Теги: серия телевизионных познавательно-развивающих интеллектуальных игр для школьников «Большая игра»