Бесплатные вебинары по актуальным вопросам современного школьного образования

Общие новости
05.12.2018

Некоммерческая организация "Благотворительный фонд наследия Менделеева" организует для педагогов и школьников бесплатные вебинары по актуальным вопросам современного школьного образования.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Для педагогов:

25 декабря. «Современные образовательные технологии в преподавании предметов гуманитарного цикла» (Зарегистрироваться)

Вебинар направлен на повышение качества исследовательской, проектной деятельности. В программу вебинара включены темы, в которых рассматриваются вопросы педагогики успешности, организации коллективной деятельности учащихся, использования системно-деятельностного и рефлексивного подходов на современном уроке, анализа типичных затруднений учащихся при выполнении исследовательских работ и проектов, развития исследовательских компетенций на уроке и во внеурочной деятельности.

Для педагогов и учащихся:

27 декабря. «Основные затруднения учащихся при выполнении исследовательских работ» (Зарегистрироваться)

Вебинары в рамках курсов Ш.А. Амонашвили:

6 декабря. Проблема развития речи (Зарегистрироваться)

11 декабря. Общение – сердце педагогического процесса (Зарегистрироваться)

18 декабря. Проблема чтения (Зарегистрироваться)

20 декабря. Работа с родителями (Зарегистрироваться)

По итогам участникам, оплатившим курсы, будут присланы удостоверения государственного образца на 72 часа (удостоверения будут высылаться на личный почтовый адрес слушателей)

Время начала работы всех вебинаров – 15:00. Тестовое подключение осуществляется с 14:30.

Теги: некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева», вебинары.