Дни открытых дверей для старшеклассников, родителей и педагогов

Общие новости

Дорогие друзья!

Программа «Калининградская школа международных отношений» в декабре 2018 года представляет два грандиозных события для старшеклассников, родителей и педагогов:

• День открытых дверей ведущего экономического вуза страны – Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ);

• День открытых дверей Института общественных отношений РАНХиГС (ИОН РАНХиГС).

8 декабря, в субботу, День открытых дверей СПбГЭУ в Калининграде:

• 11:00 — в кафе «У Быков» для родителей и педагогов (пр. Мира, 2),
  • 15:00 — в МАОУ гимназии 32  для всех желающих (ул. Подполковника Иванникова, 6).

15 декабря, в субботу, День открытых дверей ИОН РАНХиГС в Калининграде:

• 11:00 — в кафе «У Быков» для родителей и педагогов (пр. Мира, 2),

Регистрация на события по ссылке (мероприятия бесплатные)

UNECON.RU – Санкт-Петербургский государственный экономический университет, созданный в 2012 году в результате объединения ведущих вузов Санкт-Петербурга (ФИНЭКа, ИНЖЭКОНа и ГУСЭ), является одним из крупнейших университетов России и лидером экономического образования. В новом объединенном университете сохранены научные школы, инновационные учебные курсы, передовые обучающие технологии, образовательный и научный потенциал, а также лучшие традиции советского и российского образования.

Сегодня в стенах экономического университета обучается 13 907 студентов. Университет имеет 10 филиалов, 15 учебных корпусов, 11 факультетов и 66 кафедр. ВУЗ предлагает несколько программ двойного диплома совместно с образовательными учреждениями Италии, Германии, Франции, Китая.

ION.RANEPA.RU – Институт общественных наук (ИОН) — самое крупное подразделение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, которое занимается программами гуманитарной направленности. ИОН ведет обучение по 20 программам бакалавриата и специалитета. Часть программ преподается полностью на английском языке.

Институт общественных наук – единственное в Москве учебное заведение, которое имеет право на реализацию программ в формате Liberal Arts. Принципиальное отличие Liberal Arts от традиционных университетских программ – возможность комбинации двух профилей обучения (специализаций): основного (major) и дополнительного (minor) из списка, предлагаемого Факультетом. Такая структура программы позволяет студенту сформировать по-настоящему индивидуализированную программу обучения, обеспечивающую выпускника уникальным набором компетенций.

Организатор — Программа «Калининградская школа международных отношений», kshmo2018@gmail.com

Теги: Программа «Калининградская школа международных отношений», СПбГЭУ, ИОН РАНХиГС, Дни открытых дверей.