Региональный проект «Ученикам XXI века»

1 ноября 2018

Общие новости

В целях повышения качества образования Калининградский областной институт развития образования с 5 ноября 2018 года запускает проект «Ученикам XXI века» в рамках сотрудничества с международным консалтингом Educare International Consultancy (Сингапур).

Проект включает в себя ряд последовательных обучающих программ, в том числе программу профессионального развития учителей и руководителей образовательных учреждений с учетом требований XXI века. Кроме того, в рамках проекта будет подготовлена команда тренеров (тьюторов) из числа педагогов Калининградской области.

Главная цель проекта: внедрение в учебный процесс новых методик для формирования метапредметных компетенций и навыков XXI века в 20-ти пилотных школ региона.

Контактное лицо: Ирена Валдовна Ивлева, начальник Советского ресурсного центра Калининградского областного института развития образования; телефон: 89114579706, irenaivleva@mail.ru

Теги: Ученикам XXI века 2018, международный консалтинг Educare International Consultancy (Сингапур)