Продлен срок подачи заявок на Всероссийский конкурс "Цифровой урок"

Общие новости
11.10.2018

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования, - одна из ключевых задач в достижении национальных целей развития государства.

Для решения этой задачи в рамках конкурса "Цифровой урок" созданы условия для свободного ознакомления педагогов с лучшими цифровыми образовательными ресурсами и сервисами ведущих российских издательств учебной и методической литературы. Учителя школ и преподаватели колледжей имеют возможность бесплатно ознакомиться с полными версиями современных средств обучения, проверить их эффективность в реальном учебном процессе, получить награды и призы.

Сообщаем, что по многочисленным просьбам педагогов срок подачи конкурсных заявок и свободного доступа к цифровым образовательным ресурсам и сервисам продлен до 15 ноября 2018 г.

Официальный сайт конкурса

Теги: конкурс «Цифровой урок», безопасная цифровая образовательная среда.