С Днём учителя!

Общие новости
03.10.2019

С Днём учителя!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с Международным Днём учителя!
Вот уже много лет в начале октября мы чествуем вас – тех, кто вводит подрастающие поколения в изумительную Страну знаний. Именно благодаря вам школьники постигают азы наук, а потом поступают в ВУЗы или другие образовательные организации, где под руководством профессоров и мастеров производственного обучения овладевают профессиями и становятся специалистами.
Учащиеся – представители Янтарного края неизменно занимают самые высокие места на предметных олимпиадах, в творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях всероссийского и международного уровня. И всё это – ваша заслуга, дорогие наши коллеги.
Развитие современного образования, когда успешно осуществляются такие новые проекты, как «Учитель будущего», «Современная школа», и многие другие, когда важен успех каждого ребенка, а перед страной стоит громадье планов, включая цифровизацию – это движение вперёд. А без личности учителя – энергичного, компетентного, творческого, преданного своей профессии, оно не возможно!
Желаем, чтобы ваша работа всегда давала такой же мощнейший толчок вашим ученикам, чтобы они могли всегда быть полезными Родине.
Здоровья вам, дорогие коллеги, огромного желания продолжать заниматься вашим благородным и почетным трудом, взаимопонимания со всеми на работе, а главное – счастья у себя дома.
С праздником!
С уважением,