Актуализация картотеки педагогических работников

Общие новости

Уважаемые коллеги!

В октябре-ноябре текущего года Калининградский областной институт развития образования осуществляет мероприятие по актуализации картотеки педагогических работников.

Убедительно просим в срок до 14 октября 2018 года обеспечить регистрацию и актуализацию информации в учётных записях всех педагогических работников вашего муниципального образования и подведомственных организаций в региональной базе данных, расположенной по адресу: http://training.baltinform.ru/.

В период с 15 по 31 октября приглашаются специалисты, ответственные за картотеку педагогических кадров от муниципальных и подведомственных образовательных организаций. Материалы сверки педагогических кадров по форме (приложение № 2) должны быть представлены согласно графику (приложение № 1) в бумажном и электронном формате Excel.

Для получения подробной информации и консультирования по образовательным организациям необходимо отправить запрос региональному координатору на электронный адрес: olkozh745@gmail.com. В форме указать ФИО ответственного лица, наименование муниципалитета, контактные данные.

Контактное лицо:
Кожухова Ольга Андреевна, специалист по учебно-методической работе, тел. (4012) 57-83-19, электронный адрес: olkozh745@gmail.com.

Письмо

Теги: картотека, педагогические работники.