Всероссийский проект "Школа - лаборатория инноваций"

Общие новости
24.09.2018

Редакция Всероссийского научно-методического журнала "Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования" Совместно с Издательством "Эффектико-пресс" с 24 сентября по 12 октября 2018 года  начинают прием заявок от общеобразовательных учреждений для их участия во всероссийском проекте "Школа - лаборатория инноваций". Проект реализуется с 2013 года. В числе ведущих партнеров по реализации проекта выступает Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.

Проект направлен на развитие инновационного движения школ Российской Федерации, широкое вовлечение педагогического сообщества в процедуру оценки инновационной деятельности образовательных учреждений, а также распространение инновационного опыта среди педагогического сообщества страны.

Необходимая информация о реализации проекта размещена на официальном сайте издательства. Процедура участия образовательных учреждений регламентируется Положением, размещенном на данном сайте

К участию приглашаются инновационные общеобразовательные учреждения, имеющие позитивные результаты в организации инновационной деятельности по основным направлениям, указанным в Положении. Участие в проекте для образовательных учреждений осуществляется на бесплатной основе.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (812) 946-66-77.

Теги: проект «Школа – лаборатория инноваций», издательство Эффектико-пресс», Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.