СКАЗКА – Родины душа

Общие новости
12.09.2018

27 июля 2018 г. прошло заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" по Северо-Западному федеральному округу.
Победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» стал творческий проект – «СКАЗКА – Родины душа», выполненный под руководством заместителя заведующего МАДОУ д/с №55 - Лаане Елены Александровны и учителя-логопеда МАДОУ д/с №55 - Некрасовой Елены Борисовны. Поздравляем наших коллег с победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Теги: Конкурс «За нравственный подвиг учителя», проект «СКАЗКА – Родины душа», Лаане, Некрасова.