C Днём знаний!

31.08.2018

C Днём знаний!

Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с 1 сентября, с Днем знаний!
Позади лето, которое для многих из нас было насыщено интересными проектами, запоминающимися путешествиями, встречами. И, конечно же, мы смогли отдохнуть, чтобы с новыми силами  вернуться в классы, к своим чуть повзрослевшим ученикам.
Сегодня хочется пожелать учащимся легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать знания. А вам, дорогие коллеги, - вдохновения, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, лишь вам дано развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.
Век высоких технологий накладывает на всех нас большую ответственность. Мы ответственны за качественное, отвечающее всем современным требованиям образование и воспитание юных граждан, наш профессионализм и   компетентность – залог успешного социально-экономического развития региона и  благополучия всех жителей  Янтарного края!
Желаем, чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно! Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших подопечных. Здоровья вам, сил, отличного настроения, дальнейшего профессионального роста и самосовершенствования! А Калининградский областной институт развития образования всегда будет рад содействовать вам в вашей работе!
Общими усилиями, усилиями  всего профессионального сообщества мы сможем вывести региональную систему образования на качественно новый уровень, соответствующий требованиям завтрашнего дня!

С уважением,
коллектив Калининградского
областного института
развития образования.

Теги: День знаний, поздравление, пожелания.