«Интеллектуальный турнир «МИФ»

Общие новости
31.03.2016

Конкурс «Интеллектуальный турнир «МИФ» (далее – Конкурс)  проводится муниципальным автономным общеобразовательным учреждением гимназией № 1 г. Советска  при поддержке Министерства образования Калининградской области. Координирует проведение конкурса Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» при участии опорных школ физико – математического образования.
Основными целями и задачами  Конкурса являются:
выявление и развитие у учащихся   творческих способностей, логического мышления и смекалки, интереса к  познавательной деятельности;
приобретение опыта участия одаренных школьников Калининградской области в интеллектуальных соревнованиях;
создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
популяризация и распространение  научных знаний среди молодежи;
развитие экспериментально-технической направленности учащихся.
Участниками  Конкурса  могут быть команды общеобразовательных организаций  Калининградской области  в возрастной  категории  5-х – 6-х классов.
Школы, желающие принять участие в Конкурсе,  регистрируются  до 14-00  02.04.2016 г.
Контактные лица:  Лемтюгова Т.Н., заместитель директора по НИР, т.(840161)33645, Левадная З.Ф., учитель математики
Положение о конкурсе.