Редакционно-издательская деятельность

Общие новости
22.08.2018

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Калининградский областной институт развития образования оказывает услуги по предпечатной подготовке и изданию учебно-методической, научно-методической, научной литературы, а также других видов изданий.

Институт имеет возможность размещать в открытом доступе публикации в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU, таким образом обеспечивая тиражирование опыта не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

С порядком публикаций рукописей можно ознакомиться на официальном сайте Института в подразделе "Редакционно-издательская деятельность".

Кроме того, информируем вас о том, что книги, изданные Институтом за последние несколько лет и размещенные в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU, теперь представлены в открытом доступе на сайте Института в разделе "Книжная полка"

Теги: Калининградский областной институт развития образования, учебно-методическая, научно-методическая, научная литература, Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU