Областной конкурс эрудитов в области физики, математики и информатики «Что? Где? Когда?»

Общие новости
17.03.2016

16 марта в МАОУ лицее №5 г. Советска прошел областной конкурс эрудитов в области физики, математики и информатики «Что? Где? Когда?», в котором приняли активное участие  команды следующих образовательных организаций:  Озёрской средней школа им.Д.Тарасова, МАОУ гимназии №1 г. Советска; МАОУ гимназии №22 г. Калининграда, МБОУ СОШ №4 с УИОП г.Советска, МАОУ лицея №5 г.Советска.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» традиционно проводится на базе лицея в рамках проекта развития физико-математического направления.  Целью игры является создание оптимальных условий для реализации межпредметных связей, выявление талантливых обучающихся, их дальнейшее интеллектуальное развитие, активизация различных форм углубленного образования.

Итоговые результаты игры