С праздником 8 марта!

Общие новости
06.03.2018

Дорогие коллеги, милые наши женщины!
От всего сердца поздравляем вас с Женским днём 8 марта!
Очень символично, что мы вас поздравляем в начале весны, когда природа начинает просыпаться после зимней спячки. Ещё довольно холодно, но от ваших улыбок на душе тепло и приятно.
Коллеги, вы - люди творческие. Именно на вас, на ваших лучших качествах - мудрости, обаянии, терпении, профессионализме, в основном, держится система образования Калининградской области, в течение многих лет оставаясь одной из лучших в России.
Пусть каждое утро для вас будет наполнено радостью от предстоящей интересной работы, а вечер – приятной усталостью дома, где вы окружены любовью, вниманием, нежностью и пониманием близких!
Желаем вам талантливых учеников, воспитанников, сил, энергии, здоровья,  счастья дома и на работе и, конечно же, любви.

С уважением,
коллектив