Подготовка учителей-предметников – кандидатов в эксперты для работы в территориальных предметных подкомиссиях при проведении итоговой аттестации выпускников 9-х классов (ОГЭ и ГВЭ по всем предметам)

Общие новости
01.03.2018

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования Калининградский областной институт развития образования осуществляет подготовку учителей-предметников – кандидатов в эксперты для работы в территориальных предметных подкомиссиях при проведении итоговой аттестации выпускников 9-х классов (ОГЭ и ГВЭ по всем предметам).

Обучение будет организовано в апреле 2018 года в очно-заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Объём программы – 18 академических часов.

Заявку на обучение необходимо оформить до 16 марта 2018 года на сайте Калининградского областного института развития образования по ссылке.

Контактное лицо – Людмила Анатольевна Евдокимова, проректор по учебно-методической работе; тел.: (4012) 578-308; e-mail: l.evdokimova@koiro.edu.ru.