Подготовка общественных наблюдателей ЕГЭ в педагогическом колледже города Черняховска

Общие новости
16.02.2018

16 февраля 2018 года в г. Черняховске прошел обучающий семинар "Обучение специалистов, задействованных в организации и проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году" для студентов Педагогического колледжа, которые будут привлечены в качестве общественных наблюдателей на пунктах проведения экзаменов в текущем году. В семинаре приняли участие 31 человек.

В рамках семинара слушатели познакомились с общей информацией о процедуре проведения ГИА в 2018 году и методическими рекомендациями по осуществлению общественного наблюдения, прошли итоговое тестирование на сервере дистанционного обучения study.baltinform.ru, по результатам которого студенты получили сертификаты.