ВПР-2018. Сбор заявок от школ

Общие новости
15.02.2018

Согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 20.10.2017 № 1025 "О проведении мониторинга качества образования" в 2017-2018 учебном году будут проведены ВПР для обучающихся 4-х и 5-х классов в штатном режиме, 6-х и 11-х классов по выбору образовательной организации.
Для участия в проверочных работах образовательным организациям необходимо скачать соответствующую форму с сайта vpr.statgrad.org, заполнить её и загрузить обратно на сайт (используя кнопку "Загрузить файл"). Форма доступна только для авторизованных пользователей, представители ОО должны войти в учетную запись своего учебного заведения, воспользовавшись паролем, полученным в ходе последнего обновления.
Более подробная информация, касающаяся формирования заявки на проверочные работы для 11-х классов, изложена в письме Министерства образования Калининградской области от 13 февраля 2018 г. № 1057.
С планом-графиком и порядком проведения ВПР-2018 уже можно ознакомиться на сайте проверочных работ.