С наступающим Новым годом!

Общие новости
28.12.2017

С наступающим Новым годом!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Какими серьёзными мы не были бы, в новогоднюю ночь ждём сказку, которая унесёт нас в неизведанное, но очень желанное, и мы снова станем детьми. А в первое утро наступившего года, выйдя на улицу, можно будет вдохнуть аромат Нового года.

Год 2017 – уже почти история. Он был насыщен уроками, занятиями с учащимися, семинарами, конференциями, олимпиадами, конкурсами, фестивалями – всем тем, чем насыщена наша жизнь в системе образования Калининградской области. Благодаря вашим профессиональным качествам нам удалось закрепить за ней звание одной из лучших региональных систем образования России.  Наши педагоги - Марина Голивец, учитель русского языка и литературы гимназии № 32 и Александр Сухачёв, учитель физической культуры СОШ № 24, которые получили звание лауреатов проходившего в столице Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» -  и многие из вас, кто  представляет Калининградскую область на всевозможных педагогических конкурсах, конференциях, форумах - яркий пример этого!

Коллеги, желаем вам, чтобы в новом 2018 году на работе всё получалось: отличники радовали новыми успехами, отстающие подтягивались, выпускники не забывали, родители демонстрировали уважение и солидарность, а коллеги – понимание и поддержку. Пусть кроме материального благосостояния ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем! Любви вам крепкой, верной и очень нежной, дружбы прочной и надежной, вдохновенных будней и веселых праздников! Мир вашим семьям и крепкого здоровья близким и дорогим людям!

С уважением,

коллектив Калининградского