06 декабря в рамках стажировки педагоги из города Санкт-Петербурга посетили ГБУ КО Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»

Общие новости
06.12.2017

06 декабря в рамках стажировки педагогов из города Санкт-Петербурга состоялся выезд в город Светлый в ГБУ Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии».
Директор колледжа А.В. Даниленков рассказал о реализации сетевых образовательных программ в образовательных организациях Калининградской области с использованием ресурсов колледжа, а также о том, какие профили подготовки реализует колледж: строение и обслуживание автомобильного транспорта, пищевая индустрия и мехатроника по образовательным программам среднего профессионального образования.
После общения с директором колледжа коллеги из другого региона приняли участие в образовательной экскурсии по колледжу, побывали в мастерских с оборудованием по ремонту и обслуживанию автомобилей,  а также для обработки мяса и мясных продуктов.