Выборы заведующего кафедрой естественно-математических дисциплин

Общие новости
13.11.2017

Ученый совет государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» объявляет о начале процедуры выборов заведующего кафедрой естественно-математических дисциплин.

Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование, соответствующее деятельности кафедры, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Претенденты представляют документы для участия в выборах в соответствии с Положением о выборах заведующих кафедрами в государственном автономном учреждении Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».

Документы представляются со дня опубликования настоящего объявления до 18.00 15 декабря 2017 г. по адресу: г. Калининград, ул. Томская, д.19, кааб. 303.