Общие новости
19.10.2017

В рамках совещания руководителей государственных организаций, реализующих программы дополнительного профессионального педагогического образования в субъектах Российской Федерации, 19 октября 2017 года были названы победители Конкурса дополнительных профессиональных программ повышения квалификации работников образования. По результатам II этапа Конкурса Калининградский областной институт развития образования стал победителем в номинации «Лучшая программа с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения». Награда была торжественно вручена ректору Калининградского областного института развития образования Зорькиной Лилии Алексеевне.

Калининградский областной институт развития образования представил на конкурс программу планового повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста», а также учебно-методический комплекс к ней. Научным руководителем программы является проректор по научно-методической работе Вейдт Валерия Павловна. Всего на конкурс была представлена 61 заявка из различных субъектов Российской Федерации.

Поздравляем сотрудников и коллег Калининградского областного института развития образования с заслуженной победой!