Повышение квалификации по программе "Интерпретация и использование результатов оценочных процедур"

Общие новости
18.10.2017

Калининградский областной институт развития образования приступает к повышению квалификации по дополнительной профессиональной программе "Интерпретация и использование результатов оценочных процедур". Программа рассчитана на 18 часов. Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Цель программы: формирование способности анализировать и использовать результаты оценочных процедур в обеспечении образовательного процесса.
26 октября в 10:00 часов состоится установочное занятие с участием Сергея Владимировича Станченко, директора научно-аналитического центра ГАОУ ДПО Центра педагогического мастерства г. Москвы (руководитель проектов ВПР и НИКО, в том числе и исследований профессиональных компетенций учителей). Занятие пройдет по адресу: г. Калининград, ул. Томская, 19, Калининградский областной институт развития образования, ауд. 205.
Убедительно просим обеспечить участие муниципальных координаторов и заместителей руководителей общеобразовательных организаций в соответствии с квотой, указанной в приложении 1.
Зарегистрироваться на обучение необходимо по ссылке: https://goo.gl/5Je2Ki
Контактное лицо: Л.А. Евдокимова, проректор по учебно-методической работе, тел. (4012) 578-308