О прохождении промежуточной и итоговой аттестации в рамках планового повышения квалификации

Общие новости
17.10.2017

Уважаемые  слушатели планового повышения квалификации, в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ об организации планового повышения квалификации педагогических работников образовательных организаций в государственном автономном учреждении Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» информируем Вас об обязательном прохождении промежуточной и итоговой аттестации.

Промежуточная и итоговая аттестации проводятся с использованием заданий в тестовой форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Обучение считается законченным, если слушатель в течение календарного года успешно освоил дополнительную профессиональную программу и прошел процедуру итоговой аттестации.

Способы прохождения итоговой аттестации:

I способ:

1. Войти в свой профиль на сайте

2. Перейти в раздел «Мои заявки на курсы»

3. В столбце «Итоговая аттестация» поочередно переходите по ссылкам «Пройти тест» см. Рисунок 1.

Рисунок 1.

II способ:

1. Для прохождения итоговой аттестации перейдите по ссылке

2. Найдите ВСЕ тесты согласно списка модулей в образовательном  маршруте повышения квалификации и поочередно пройдите их.