Проект методических рекомендаций по обновлению содержания внеурочной деятельности в рамках реализации основных общеобразовательных программ

16 августа 2017

Общие новости

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам ознакомиться с проектом методических рекомендаций по обновлению содержания внеурочной деятельности в рамках реализации основных общеобразовательных программ, в том числе в части проектной деятельности. Проект методических рекомендаций подготовлен Институтом образования ФГАУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина».