Приглашаем на День открытых дверей

Общие новости
10.08.2017

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования 25 августа 2017 г. в честь своего 70-летия проводит День открытых дверей. Приглашаем вас на празднование юбилея, где Вы сможете принять участие в различных образовательных и развлекательных мероприятиях.

На площадках Калининградского областного института развития образования (ул. Томская, 19) и МАОУ СОШ №24 (ул. Пионерская, 9) с 10.00 до 17.00 ч. Вас ожидают:

• более 40 мастер-классов для всех категорий педагогических работников, на которых будет возможность в активной форме познакомиться с разнообразными прикладными педагогическими технологиями и инновациями в сфере образования;

• открытые лекции, семинары и тренинги по актуальным для педагогического сообщества темам от ведущих-партнеров Института;

• выставка электронных образовательных сред, учебного оборудования и литературы;

• лотерея и другие развлекательные мероприятия на открытом воздухе.

На сайте Института Вы можете ознакомиться с общей программой «Дня открытых дверей»  и подробным описанием с электронной регистрацией на мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что окончательный вариант программы будет представлен к 14.08.2017 г.

Контактное лицо по организационным вопросам – Валерия Павловна Вейдт, проректор по научно-методической работе, тел. 8(4012)578-323, valeriya.veidt@gmail.com.

До встречи на нашем празднике!