Вебинар для преподавателей математики «Подготовка школьников к государственной итоговой аттестации по математике»

Общие новости

Уважаемые коллеги!
Калининградский областной институт развития образования информирует вас о том, что 28 апреля 2017 года Институт развития образования Кировской области проводит вебинар для преподавателей математики «Подготовка школьников к государственной итоговой аттестации по математике».
На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
1) «Основные проблемы подготовки школьников к ОГЭ по математике: пути их решения» (Заслуженный учитель РФ Перминова Татьяна Геннадьевна, председатель региональной предметной комиссии ОГЭ по математике, учитель математики МОАУ СОШ с УИОП № 10 им. К.Э.Циолковского города Кирова).
2) «Основные проблемы подготовки школьников к ЕГЭ по математике: пути их решения» (к.п.н. Зеленина Наталья Алексеевна, председатель региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике, доцент кафедры фундаментальной и компьютерной математики Института компьютерных и физико-математических наук ВятГУ).
Начало вебинара: 10.00.
Участие в вебинаре бесплатное. Доступ к вебинару производится по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/mathkurs