Общие новости
06.12.2016

Уважаемые коллеги!

Рабочая группа Калининградского областного института развития образования подготовила Проект Положения об организации планового повышения квалификации педагогических и руководящих работников образовательных организаций в государственном автономном учреждении Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».

Просим всех заинтересованных ознакомиться с проектом документа и, в случае необходимости, направить предложения ответственному лицу – Валерии Павловне Вейдт, проректору по научно-методической работе, тел. 8(4012)578-423; e-mail: valeriya.veidt@gmail.com.