Международная конференция «Лингвистическое образование XXI века»

Общие новости
04.10.2016

Калининградский областной институт развития образования при поддержке Министерства образования Калининградской области в период с 31 октября по 02 ноября 2016 года планирует проведение Международной конференции «Лингвистическое образование XXI века» (далее – Конференция).

Цели Международной конференции:

·             повышение качества лингвистического образования;

·             развитие языковой компетентности молодежи;

·             повышение профессионального уровня педагогической общественности;

·             повышение инвестиционной привлекательности региона.

Тема конференции направлена на осмысление роли образовательных организаций (в том числе школ Международного Баклавриата) в формировании и развитии активных участников процесса обновления науки, экономики, образования.

Программа Международной конференции

Площадки проведения Конференции:

·            БФУ им. И. Канта (г. Калининград, ул. Невского, 14);

·            МАОУ гимназия №32 (г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, 6);

·            МАОУ ООШ «Прогимназия «Вектор» г. Зеленоградска» (г. Зеленоградск, ул. Тургенева, 5Б).

Подробная информация в разделе "Конференции и форумы"

Контактные лица:

Людмила Анатольевна Евдокимова, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования, тел.: 8 (4012) 578 308, email: evdokimova012008@mail.ru.

Виктория Николаевна Белякова, директор МАОУ гимназии №32 г. Калининграда, тел.: 8(4012)536 -114, email: vbelyakova08@list.ru