Олимпиада Учителей ВШЭ ПРОФИ-2018

Новости профессионального образования

Олимпиада Учителей ВШЭ ПРОФИ-2018

Приглашаем вас принять участие в Международной профессиональной олимпиаде учителей «ПРОФИ-2018», которая проводится по инициативе Высшей школы экономики при финансовой поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

В 2018 г. будут проведены конкурсные состязания по математике, русскому языку, обществознанию, информатике, химии и английскому языку. Олимпиада позволяет объективно оценить уровень профессиональной подготовки учителей. Олимпиада проводится в два этапа: дистанционный онлайн-тур с 17 сентября по 15 октября и очный тур на региональных площадках с 28 октября по 18 ноября. В 2018 г. Калининградский областной институт развития образования станет одной из этих площадок.

Регистрация на Олимпиаду и выполнение заданий онлайн-тура проходит на сайте http://olimphse.ru/

Контактное лицо: Константин Игоревич Осетинский, методист Учебно-методического центра управления образованием Калининградского областного института развития образования; раб. тел.: 8(4012)578-329; моб. тел.: +7952-791-00-22; электронная почта: osetinsky@mail.ru

Теги: олимпиада учителей «ПРОФИ-2018», Высшая школа экономики, Министерство образования и науки Пермского края, Калининградский областной институт развития образования.