Финансовая грамотность для студентов профессионального образования. Семинар «Собственный бизнес. Риски в мире денег»

20.10.2017

Ежедневно в период с 23 октября по 27 октября в Гусевском агропромышленном колледже будут проходить семинары на тему «Собственный бизнес. Риски в мире денег» в рамках реализации проекта "Организация и проведение курсов по вопросам финансовой грамотности для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего профессионального образования", реализуемого Министерством финансов Калининградской области и Калининградским областным институтом развития образования.

Лекторы семинара – преподаватели специальных дисциплин Ковалева Оксана Александровна и Грибаускене Любовь Владимировна.

Всего обучение по данному модулю пройдут 200 студентов колледжа. Занятия будут носить теоретический и практический характер.

Теги: финансовая грамотность, студенты, профессиональное образование