Стратегические сессии по воспитанию в Советске и Черняховске

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
30.04.2021

Стратегические сессии по воспитанию в Советске и Черняховске

27 и 28 апреля стратегические сессии на тему "Стратегия воспитания в школе: новый вектор" состоялись в МАОУ «Гимназия № 1» г. Советска и МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска. Присутствовали директора школ Калининградской области и муниципальные координаторы проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ».

Напомним, аналогичное мероприятие состоялось накануне в Калининграде. Директора школ смогли обменяться предложениями и собственным опытом решения этих вопросов, а также получить ответы на вопросы от экспертов, в качестве которых выступили представители Министерства образования Калининградской области, ректор КОИРО Зорькина Лилия Алексеевна, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Рябышева Анна Николаевна, представители Центра методического сопровождения системы духовно-нравственного воспитания Областного центра диагностики и консультирования детей и подростков, представители регионального отделения Российского движения школьников.

Теги: стратегические сессии на тему "Стратегия воспитания в школе: новый вектор", проект «Патриотическое воспитание граждан РФ».