Вебинары для классных руководителей

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
15.04.2021

Вебинары для классных руководителей Академия Минпросвещения России проводит цикл из 5 вебинаров для педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

К участию приглашаются: педагогические работники общеобразовательных организаций, осуществляющие классное руководство; социальные педагоги, иные педагогические работники, реализующие программы воспитания; руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций; специалисты методических служб, представители ассоциаций классных руководителей.

Первый вебинар состоится 23 апреля 2021 года в 11:00 (по московскому времени). Выдача сертификатов участникам по итогам вебинаров не предусмотрена.

Подробная информация и ссылки для подключения размещены на информационной странице «Сопровождение классных руководителей» официального сайта ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и доступны по ссылке.