Результаты областного конкурса на лучшую эскиз-идею скульптурной композиции «Посвящение Учителю»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
24.06.2016

Детская возрастная категория (от 10 до 15 лет):

1 место – Вашкель Елизавета, ДШИ им. Чайковского при НОУ Православная гимназия г. Калининграда, руководитель – Сычева Татьяна Константиновна;

1 место – Садырева Арина, НОУ Православная гимназия г. Калининграда;

2 место - Анциферова Ирина, Сысоева Яна, Ревизонский Дмитрий, МАОУ СОШ № 28, руководители – Тимошенко Елена Дмитриевна, Шеховцов Алексей Владимировнич, Дарчук Анастасия Львовна, Жебит Олег Алексеевич.

2 место – Колисниченко Дмитрий, НОУ «Православная гимназия» г. Калининграда, руководитель – Аполонская Инна Валерьевна;

Юношеская возрастная категория (от 16 до 21 года):

1 место – Ольховая Анастасия Викторовна, ГБОУ КО Профессиональная образовательная организация «Художественно-промышленный техникум», 1 курс. Руководитель – Рябошапка Людмила Михайловна;

2 место – Капитанская Татьяна, Анойкина Валерия, ГБОУ КО Профессиональная образовательная организация «Художественно-промышленный техникум», 2 курс. Руководитель – Рябошапка Людмила Михайловна.