Обучающий вебинар «Актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма в образовательной организации»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
16.03.2021

Уважаемые коллеги!

23 и 25 марта 2021 года состоится обучающий вебинар «Актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма в образовательной организации» .

На Вебинаре будут рассмотрены правовые основы обеспечения антитеррористической защищённости образовательных организаций, реализация комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 гг., вопросы формирования у школьников антитеррористического сознания, психолого-педагогические особенности организации информационно-просветительской работы по профилактике идеологии терроризма в образовательных организациях.

К участию в Вебинаре приглашаются специалисты, курирующие вопросы профилактики идеологии терроризма в образовательных организациях.

Время проведения: 13:00 – 15:30. Вебинар пройдёт в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Для участия в Вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

Программа Вебинара
Теги: Вебинар, противодействие, терроризм