Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
15.02.2021

Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Учебно-методический центр духовно-нравственного образования и воспитания приглашает педагогов Калининградской области принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя". Организаторы - министерство образования Калининградской области совместно с епархиями, образующими Калининградскую митрополию Русской Православной Церкви.

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:
- за организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения;
- лучшая методическая разработка в предметных областях "ОРКСЭ", "ОДНКНР", "Основы православной веры";
- лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи;
- лучший образовательный издательский проект года;
- лучшее педагогическое исследование в области духовно-нравственного развития и воспитания;
- лучшая разработка по работе с родителями в области воспитания детей и молодёжи.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить работу на электронном портале или прислать работу на электронный адрес centrdnv@mail.ru с пометкой "За нравственный подвиг учителя" (ВНИМАНИЕ! Порядок подачи заявки и конкурсной работы зависит от выбранной номинации).

Подробнее о конкурсе читайте в Положении на сайте КОИРО.

Теги: Региональный этап конкурса "За нравственный подвиг учителя", предметные области "ОРКСЭ", "ОДНКНР", "Основы православной веры", Положение.