Реализация воспитательного потенциала урока в начальной школе

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
11.01.2021

Реализация воспитательного потенциала урока в начальной школе

Сегодня состоялся вебинар «Реализация воспитательного потенциала урока в начальной школе» в рамках областных Рождественских педагогических чтений. В мероприятии приняли участие педагоги образовательных организаций Калининградской области и студенты БФУ им. Канта.

Ведущая вебинара - заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №3 г. Черняховска Осипова Ольга Анатольевна.

Как сделать урок в начальной школе интересным и эффективным? Чем и как увлечь ребёнка на уроке? Эти вопросы волнуют каждого начинающего педагога. На вебинаре были представлены эффективные интерактивные методы и приемы технологии педагогической мастерской, направленные на реализацию воспитательного потенциала любого урока в начальной школе.

Теги: Осипова, вебинар «Реализация воспитательного потенциала урока в начальной школе», областные Рождественские педагогические чтения.