Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития семьеведения в образовательном пространстве»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
19.10.2020

Уважаемые коллеги!

В целях совершенствования реализации курсов семьеведческой направленности в образовательных организациях региона, Министерство образования Калининградской области 22 октября 2020 года проводит межрегиональную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы развития семьеведения в образовательном пространстве».

Участие в Конференции позволит педагогам познакомиться с лучшим педагогическим опытом и актуальными формами реализации курсов семьеведческой направленности в Калининградской области и других регионах Российской федерации.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой Конференция пройдёт в заочном формате с применением дистанционных технологий.

Время проведения конференции: 13.00 - 15.50

Чтобы принять участие в Конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке в срок до 20 октября 2020 года. Накануне Конференции каждому участнику на электронный адрес будет направлена ссылка для подключения.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции!
Ссылка для подключенияhttps://youtu.be/SwYIJ70M8lQ

!!! Внимание !!! Сертификат участника Конференции можно получить в электронном варианте до 6 ноября 2020 года, предварительно направив на почту Учебно-методического центра духовно-нравственного образования и воспитания centrdnv@mail.ru ЗАЯВКУ с указанием своих данных (ФИО).

Главным условием выдачи сертификата является наличие регистрации на участие в Конференции.

Теги: Семьеведение