Педагогические лаборатории для педагогических работников, реализующих предметную область «Основы религиозных культур и светской этики»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
18.09.2020

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования, в рамках методического сопровождения педагогических работников, реализующих предметную область «Основы религиозных культур и светской этики», 6, 13, 20 и 27 октября 2020 года проводит серию педагогических лабораторий .

Участие в педагогических Лабораториях позволит педагогам познакомиться и освоить на практике эффективные методы и приёмы преподавания курса ОРКСЭ на примере ценностных категорий, нашедших своё отражение в содержании модулей «Основы православной культуры» и «Основы светской этики».

Обучение будет проводить Любовь Николаевна Урбанович, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель руководителя Духовно-просветительского центра Калининградской епархии.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, 19).

Обучение будет организовано в формате малых групп (до 12 человек) с соблюдением всех норм эпидемиологической безопасности!

Один педагог может принять участие только в одной Лаборатории, количество мест в группах ограничено!

Чтобы принять участие в Лабораториях необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/QsfvT

Программа педагогических лабораторий

Теги: Педагогические лаборатории, ОРКСЭ