Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово» в номинациях "Литературное творчество" и "Изобразительное искусство"

17 января 2020

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания

Уважаемые коллеги!

24 января 2020 года в Православной гимназии г. Калининграда (пл. Победы, 2) состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово» в номинациях "Литературное творчество" и "Изобразительное искусство".

Время проведения: с 15:00 до 17:00.

Регламент мероприятия:

14:30 – начало регистрации участников;

15:00 – Приветственное слово почетных гостей;

15:15 – Литературная композиция «Под другим углом»;

16:15 – Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово».

С итогами  областного конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово» можно познакомиться по ссылке

Теги: конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово»