IX областные Александро-Невские образовательные чтения по теме «Военно-патриотическое воспитание в региональной системе образования»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
27.09.2019

Приглашаем принять участие в IX областных Александро-Невских образовательных чтениях, которые состоятся 18 октября 2019 года в г. Советске, МАУК ЦКД «Парус» (г. Советск, ул. Победы, 34А).

Тема чтений: "Военно-патриотическое воспитание в региональной системе образования".

Время проведения: 10:00 – 13:30.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных организаций, педагогические работники дошкольного, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования.

Для участия в чтениях необходимо в срок до 15.10.2019 года зарегистрироваться по ссылке

Программа IX областных Александро-Невских образовательных чтений

Теги: Александро-Невские чтения, 2019