«Служение Отечеству: лики и судьбы»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
23.05.2016

«Служение Отечеству: лики и судьбы»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В период с 23 по 31 мая 2016 года Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования при поддержке Калининградской епархии Русской Православной Церкви проводит ряд мероприятий, в рамках областной конференции для подростков и молодежи «Служение Отечеству: лики и судьбы» памяти воина Евгения Родионова.

В мероприятиях конференции примет участие мама воина Евгения Родионова – Любовь Васильевна Родионова, которая проведет встречи с подростками и молодежью области.

31 мая 2016 года состоится пленарное заседание и работа секций, где будут представлены лучшие проектные и исследовательские работы учащихся школ и профессиональных образовательных организаций, посвященные героям, выдающимся личностям, служившим и служащим Отечеству (от Древней Руси до настоящего времени).

Приглашаем учащихся профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций 7 - 11 классов принять участие в мероприятиях в рамках конференции, а также в пленарном заседании и работе секций 31 мая 2016 года..

Место проведения конференции 31.05. 2016 года: г. Калининград, ГАОУ СПО «Колледж сервиса и туризма», Ленинский п-т, 42Б.

Время начала регистрации: 10.00

Для участия в конференции 31.05. 2016 года необходимо зарегистрироваться в срок до 26.05. 2016 г.

Контактное лицо: Харитонова Анна Владимировна, методист УМЦ духовно-нравственного образования и воспитания, тел. 578-318, e-mail: centrdnv@mail.ru/