Результаты областного конкурса творческих работ «Вечное слово»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
23.05.2016

Номинация «Проекты»

Возрастная группа – 5-7 классы

1 место - Белоконь Гордей Павлович, МБОУ СОШ п. Борское, проект «Святые покровители моей семьи», руководитель – Титова Светлана Анатольевна;

2 место - Гусева Мария, Михайлов Данил, Филиал МОУ СОШ № 1 им. С. И. Гусева «СОШ в п. Маяковское», проект «Дорога к храму», руководитель - Смирнов Сергей Валентинович;

3 место - Велейко Егор, Велейко Илья, МАОУ СОШ № 25 г. Калининграда, проект «Музыка русского неба», руководитель – Смородина Анна Валентиновна.

Возрастная группа 8-9 класс

2 место – Мазин Влад, Иванов Артем, МБОУ СОШ п. Крылово, «Тихое счастье окраин», руководитель - Дроздецкая Ольга Николаевна;

3 место - Изосимина Полина, Османова Анна, МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска, проект «Добрые письма», руководитель Мишина Ирина Григорьевна.

Возрастная группа 10-11 класс

1 место - Ровбо Юрий, Гончаров Андрей, Сухоборова Валерия, Сапрычева Вера, МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска, проект «Мой любимый город», руководитель - Мишина Ирина Григорьевна;

2 место - Уваров Андрей, Секацкая Мария, МБОУ СОШ п. Домново Правдинского района, проект «Аттестат зрелости», руководитель Иванова Марина Витальевна;

3 место - Мутулайте Ксения, МАОУ СОШ № 21 г. Калининграда, проект «Книга памяти», руководитель - Часовская Светлана Михайловна;

3 место - Джалилова Наргис Валиевна, Баранцева Кристина Павловна, МБОУ «Петровская СОШ», проект «Женщины и война: подвиг и трагедия», руководители - Орлюк Вера Александровна, Кошкина Людмила Ивановна.

Номинация «Исследовательские работы»

Возрастная группа 5-7 класс

1 место – Карпенко Илья, Колисниченко Николай, Коротких Николай, НОУ Православная гимназия г. Калининграда, исследовательская работа «Есть память, которой не будет забвенья», руководитель – Курдай Татьяна Алексеевна;

1 место – Крюков Иван Олегович, Ноу Православная гимназия г. Калининграда, исследовательская работа «Благая весть в драгоценном окладе», руководитель – Аполонская Инна Валерьевна;

2 место – Яговкина Карина Сергеевна, Филиал МОУ СОШ № 1 им. С. И. Гусева «СОШ в п. Маяковское», исследовательская работа «Чары Чарской», руководитель - Смирнов Сергей Валентинович;

3 место – Биль Александра, Растрогина Мария, Горильчаник Данила, МБОУ СОШ г. Правдинска, исследовательская работа «…И это все о ней. Нина Кронидовна Козловская», руководитель – Орлова Анастасия Павловна.

Возрастная группа 8-9 класс

1 место – Колисниченко Анастасия, НОУ Православная гимназия г. Калининграда, исследовательская работа «Бессмертен материнский подвиг», руководитель – Курдай Татьяна Алексеевна;

2 место – Понизенко Полина Александровна, Балакшина Яна Сергеевна, МБОУ гимназия г. Гурьевска, исследовательская работа «Антропонимия и ономастика: листаем классный журнал», руководитель – Хуснутдинова Марина Робертовна;

3 место – Пантелеева Вероника, Шубина Анастасия, МБОУ СОШ п. Домново, исследовательская работа «Исследование топонимики поселков, входящих в Домновское поселение», руководитель – Кошелева Ольга Александровна.

Возрастная группа 10-11 класс

1 место – Койнов Константин Валерьевич, МАОУ СОШ № 18 г. Калининграда, исследовательская работа «Жизнь и смерть: в поисках смысла (читая повесть Э. Шмитта «Оскар и Розовая Дама» и рассказ И. С. Тургенева «Смерть»), руководитель – Степаненко Татьяна Валентиновна;

2 место – Корп Алина, МБОУ СОШ им. Д. Тарасова г. Озерска, исследовательская работа «История янтарного края. Люди и судьбы…»;

3 место – Гавришев Евгений, МБОУ СОШ №5 г. Балтийска, исследовательская работа «Имя героя на карте родного города», руководитель – Куярова Татьяна Михайловна

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа 1-4 класс

1 место - Мельникова Мария, МАОУ СОШ № 7 г. Калининграда, стихотворение «Мой город, руководитель – Букас Татьяна Владимировна;

2 место – Крутелева Татьяна, МБОУ СОШ п. Домново, рассказ «По закону семьи», руководитель – Миронова Елена Ефимовна;

3 место -  Кузнецов Владислав, МБОУ гимназия г. Гурьевска, стихотворение «Такой же мальчик, как и я»

Возрастная группа 5-7 класс

2 место – Орел Анна, студия литературного творчества «Росток» МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»;

3 место – Дмитриева Анна, МБОУ СОШ им. Тарасова г. Озерск, стихотворение «Вид из окна», руководитель – Кошенкова Ирина Александровна;

3 место – Андрианова Любовь Михайловна, МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска, сочинение «Бессмертный полк: Великая Отечественная война в истории моей семьи», руководитель -  Андрианова Наталья Филипповна.

Возрастная группа 8-9 класс

1 место – Федотов Игорь, студия литературного творчества «Росток» МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», стихотворение «Тысяча двести», руководитель – Рагузина Ольга Павловна;

2 место – Мелихова Арина, МАОУ СОШ № 3 г. Гусев, сочинение «Герой Великой Победы – мой прадед», руководитель – Мелихова Елена Ивановна;

3 место – Шилов Сильвестр, МАОУ лицей им. Буткова В. В., рассказ «Материнский оберег», руководитель – Свердик Лариса Николаевна.

Возрастная группа 10-11 класс

2 место – Битель Дмитрий, МБОУ Петровская СОШ, сочинение «Знаю. Помню. Горжусь.», руководитель – Орлюк Вера Александровна, Кошкина Людмила Ивановна;

3 место – Галиева Алима, МБОУ СОШ «Школа будущего», рассказ «Опавшие листья», руководитель – Жуковская Лидия Яковлевна;

3 место – Смирнова Ксения, МБОУ СОШ п. Крылово, сочинение «Прошлое всегда со мной», руководитель – Дроздецкая Ольга Николаевна.

* Персональные данные публикуются с согласия субъекта персональных данных

Теги: Вечное слово 2016

Возврат к списку