Областная педагогическая конференция «XIII Кирилло-Мефодиевские чтения»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
12.05.2016

Областная педагогическая конференция «XIII Кирилло-Мефодиевские чтения» 20 мая 2016 года в Калининградской области состоится традиционная областная педагогическая конференция «XIII Кирилло-Мефодиевские чтения» по теме «Отечественные традиции как смыслообразующая основа духовно-нравственного воспитания».
Конференция посвящена обобщению опыта работы образовательных организаций-опорных площадок по совершенствованию системы духовно-нравственного воспитания.
К участию в конференции приглашаются руководители, заместители руководителей, педагогические работники дошкольных, средних, профессиональных образовательных организаций.
Место проведения конференции – Андрея Первозванного Кадетский морской корпус, г. Калининград, пер. Желябова, 9.
Время начала конференции – 12:00.
Регистрация участников – 11:30-12:00.
Для участия в XIII областных педагогических Кирилло-Мефодиевских чтениях необходимо в срок до 16 мая заполнить электронную форму.
Контактное лицо: Ерёменко Наталья Владимировна, методист учебно-методического центра духовно-нравственного образования и воспитания Калининградского областного института развития образования; тел. +7(4012)578318, электронный адрес: centrdnv@mail.ru.
Программа чтений
Теги: Кирилло-Мефодиевские чтения