Состоялся заключительный этап VI олимпиады школьников "В начале было Слово..."

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
11.02.2019

9 февраля 2019 года в МАОУ СОШ №7 г. Калининграда прошёл заключительный этап VI олимпиады школьников "В начале было Слово...".
В олимпиаде приняли участие учащиеся 8-11-х классов города и области. Олимпиада проводилась по общеобразовательным предметам: русский язык, литература, история и обществознание.
По итогам Олимпиады победители и призёры будут награждены дипломами и памятными подарками.
Согласно положения об Олимпиаде школьников "В начале было Слово..." от 23.04.2018г., утверждённого председателем Оргкомитета игуменом Петром (Еремеевым), статус победителя или призёра заключительного этапа по общеобразовательным предметам "Русский язык", "Литература", "История", "Обществознание" засчитывается как индивидуальное достижение пр приёме в Автономную некоммерческую организацию высшего образования "Московский православный институт святого Иоанна Богослова".