Районный семинар «Построение школьного уклада на основе этнокультурного компонента»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
06.12.2018

29 ноября в МБОУ «СОШ пос. Новоколхозное» Неманского городского округа прошел районный семинар «Построение школьного уклада на основе этнокультурного компонента» для представителей отдела образования МО «Неманский городской округ», педагогов школ - опорных площадок в сфере духовно-нравственного воспитания, педагогов духовно-нравственных дисциплин и учителей начальных классов. В семинаре приняли участие благочинный Неманского округа, протоиерей Никифор Мельник, настоятель Храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской игумен Серафим (Героев), руководитель религиозного образования Черняховской епархии Денис Валерьевич Карамаликов и руководитель ММУМЦ ДНПВО (г. Советск) Наталья Александровна Борисова.

С более подробной информацией о семинаре вы можете познакомиться перейдя по ссылке: https://www.koiro.edu.ru/centers/uchebno-metodicheskiy-tsentr-dukhovno-nravstvennogo-vospitaniya-i-o...

Теги: Районный семинар, МБОУ «СОШ пос. Новоколхозное»