VIII ОБЛАСТНЫЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
05.10.2018

18 октября 2018 года в г. Советске состоятся VIII областные образовательные Александро-Невские чтения, посвященные теме: "Современное осмысление духовного наследия святого благоверного князя Александра Невского". Время проведения: 10.00 - 14.30. Место проведения чтений: г. Советск, МАУК ЦКД "Парус" (ул. Победы, 34 "А"). В рамках чтений будет обсуждаться Концепция духовно-нравственного просвещения населения Калининградской области и актуальные вопросы развития системы духовно-нравственного образования региона. К участию в чтениях приглашены руководители и заместители руководителей образовательных организаций, педагогические работники дошкольного, общего, профессионального, дополнительного образования.

Для участия в чтениях можно зарегистрироваться по ссылке:https://goo.gl/p1F5TB

Контактное лицо: Снопок Мария Сергеевна, методист УМЦ ДНОиВ КОИРО т. 8(4012)578-318

Теги: Александро-Невские чтения 2018