Семинар для учителей предмета «Основы православной культуры», «Истоки»

Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
17.11.2017

24 ноября 2017 года центр духовно-нравственного образования и воспитания Калининградского областного института развития образования в рамках областных педагогических Свято-Михайловских чтений проводит семинар «Внеурочные формы работы в контексте предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"».

Ведущая семинара Наталья Николаевна Соколова, преподаватель духовно-нравственных дисциплин, руководитель детского православного лагеря «Изборский Посад» г. Санкт- Петербурга.

На семинар приглашаются учителя предмета «Основы православной культуры», «Истоки», преподающие в 5-9 классах общеобразовательных организаций.

Начало семинара: 12.00.

Место проведения: г. Калининград, ул. Томская, 19.

Регистрация на семинар осуществляется в срок до 22 ноября 2017 года по ссылке: http://qps.ru/2KeNR или по адресу электронной почты: centrdnv@mail.ru.

Контактное лицо: Инна Владиславовна Васильева, методист УМЦ духовно-нравственного образования и воспитания; т. 8(4012) 57-83-18,
е-mail: centrdnv@mail.ru.